Воспитанники двух спортшкол из Клинцов оккупировали пьедестал на турнире в Стародуб

4 января в ФОК "Стародуб" состоялся ежегодный открытый областной турнир "Спорт против наркотиков" по мини-футболу среди команд ДЮСШ Брянской области.
В турнире приняли участие 5 команд 2006-07 г.р. За победу, кроме двух представителей Клинцов, в лице ДЮСШ им. Шкурного и ДЮСШ "Луч" им. Фридзона, боролись хозяева паркета, команда Стародубского района и спортшкола "Динамо-Брянск".
Более удачнее на турнире выступили подопечные Андриевского и Романенко, ДЮСШ им. Шкурного, они выиграв три из четырёх игр и набрав одинаковое количество очков со сверстниками из ДЮСШ "Динамо-Брянск" заняли 2 место, проиграв победителям очный поединок. Третьими стали юные футболисты ДЮСШ "Луч" им. Фридзона. Воспитанники Дмитрия Пчеленка одержали две победы и в двух играх потерпели неудачу.
Пожелаем ребятам, тренерам и их родителям дальнейших успехов.